В третьем матче финальной серии чемпионата Беларуси, который проходил в Гродно 7 апреля, «Неман» минимально уступил «Юности» — 1:2.

Очередной боевой матч показали соперники в финале. Гости первыми открыли счет, сделал это на на 15-й минуте Коголев. «Неман» сумел сравнять счет лишь на четвертой минуте второго периода. Гродненцы реализовали большинство, шайбу на свой счет записал Бадун. В третьем периоде зрители увидели лишь одну шайбу, хотя моментов у команд было достаточно. Особенно «Неман» активно действовал в атаке, но у гостей уверенно защищал ворота Брыкун. Решающий гол на 43-й минуте остался за минчанами, отличилcя Развадовский. Таким образом «Юность» обыгрывает «Неман» со счетом 2:1 и выходит вперед в финальной серии.

«Неман» — «Юность» — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)